福建福州海西天然气管网工程漳州-诏安、漳州-龙岩段分输站、阀室用管件采办中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
海西天然气管网工程漳州-诏安、漳州-龙岩段分输站、阀室用管件采办中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :人民币柒拾伍万陆仟陆佰元整(¥******.**元)中标单位:沧******中标候选人公示招标编号: FJTC-****-***本招标项目于****年*月**日*时在福******开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标项目概况项目名称:海西天然气管网工程漳州-诏安、漳州-龙岩段分输站、阀室用管件采办招标人:中******预算金额:***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:吕贤郎专家评委:陈式建、赖裕华、陈朋、林万令评标办法:最低评标价法 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据浙江******资格审查不合格未附锻制管件B级、锻制法兰B级特种设备制造许可证依据招标文件评标标准之符合性审查及资格审查标准的规定河北******资格审查不合格未附锻制管件B级特种设备制造许可证依据招标文件评标标准之符合性审查及资格审查标准的规定*、中标候选人及其投标文件相关内容中标候选人名称:沧******中标金额:人民币柒拾伍万陆仟陆佰元整(¥******.**元)*、公示时间公示期为 **** 年*月*日至 **** 年*月**日。*、联系方式招标人:中******;地址:福建省福州市仓山区万达广场A*座**层,邮编: ****** ;电话: ****-******** 传真: ****-******** ;联系人: 林万令 。招标代理机构:福******地址:福州市鼓楼区湖东路***号天骜大厦**层,邮编:******;电话:****-********传真:****-********;联系人: 林碧英。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人提出。监督机构名称:中******纪检联系电话:****-********日期:**** 年*月*日