福建福州建新大道(金山大道-金洲南路)两侧绿地绿化提升项目第2标段(施工)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
建新大道(金山大道-金洲南路)两侧绿地绿化提升项目第*标段(施工)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福建******中标结果公示招标编号: 榕市市政招******* 本招标项目于 **** 年*月**日*:**时在 福州市行政服务中心第二开标室 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:建新大道(金山大道-金洲南路)两侧绿地绿化提升项目第*标段(施工) 招标人: 福****** 建设规模: 工程造价:***.****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 朱昌辉,陈庆城,洪星,毛建政,高燕珍 评标办法:经评审的最低投标价中标法 评标参数:K =*.**% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 福建****** 项目负责人: 林宏清 中标金额: *******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注宏基置业(集团)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福建省红******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标厦******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福******否决投标投标报价高于最高控制价否决投标福******否决投标投标报价低于最低控制价否决******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标田野(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标绍兴******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福建省******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福建省三******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标******资格审查不合格未按招标文件规定提交了投标保证金招标文件通用本“评标办法和标准”第***.******.***条 ******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标厦门******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投******否决投标投标报价低于最低控制价否决******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福州******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福建汇景******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标厦******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标厦门******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福******否决投标投标报价低于最低控制价否决******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标泉******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福******否决投标投标报价低于最低控制价否决******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福建******否决投标投标报价低于最低控制价否******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福建泛亚******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福建省******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标厦门******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标厦******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标厦******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福州******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福建省******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福建省******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标福建省顺帆******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标*、公示时间公示期为 **** 年 *月 *日至****年 *月**日。*、联系方式招标人: 福****** 办公地址: 福州市晋安区福新中路新华巷**号 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 柯学虹 招标代理机构: 福建****** 办公地址: 福州市西洪路***号空军福州房管处大院*号楼***单元邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 王工 监督机构名称: 福州市建设工程招标投标管理办公室 办公地址: 福州市温泉公园路**号市行政服务中心三楼 联系电话:****-******** 日期:****年*月*日