福建厦门泉厦高速公路扩建工程尾工厦门信息监控楼A栋二次装修工程招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泉厦高速公路扩建工程尾工厦门信息监控楼A栋二次装修工程招标公告中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******.**中标单位:******评 标 结 果 公 示招标编号为港湾施招[****]号**号的泉厦高速公路扩建工程尾工厦门信息监控楼A栋二次装修工程项目,该项目施工招标于****年 ** 月 **日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:一、推荐的中标候选人及主要投标内容:中标候选人及排名顺序中标价(万元)工 期(日历日)质量标准项目负责人第一中标候选人*********.****合格邹俊英第二中标候选人*********.****合格杜成君第三中标候选人福*********.****合格高元菊拟定中标人******二、否决其投标的投标人及原因:*.******:投标文件未附企业劳保核定卡或相关说明材料和投标函附录,根据招标文件中评标办法第***.******.***条,未通过形式评审标准。三、评标委员会成员名单:陈辉、蒋秋林、许芳、朱彩霞、黄永忠。 四、评标结果公示时间: **** 年* 月 * 日至 **** 年 * 月 ** 日止。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。招标人: (盖章) 招标代理机构: (盖章) 法定代表人或 法定代表人或其委托代理人: (签字或盖章) 其委托代理人: (签字或盖章)联系人:小庄 联系人: 张工联系电话:****-******* 联系电话:****-*******转****联系地址:福建省厦门市集美区集源路**号 联系地址:厦门市东渡路**号****年 * 月 * 日
查看隐藏内容