福建泉州安溪县县道X344柏溪至福井公路晋级改建工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
安溪县县道X***柏溪至福井公路晋级改建工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :***.****万元 中标单位:泉******中标结果公示工程名称安溪县县道X***柏溪至福井公路晋级改建工程开标时间****年**月**日*:**招标人安溪县虎邱镇福井村民委员会第一中标候选人泉******投标报价***.****万元 项目经理曾德忠证号闽************第二中标候选人福******投标报价***.****万元项目经理李章闯证号闽************第三中标候选人******投标报价***.****万元项目经理王勇强证号闽************中标人泉******中标价***.****万元项目经理曾德忠证号闽************中标工期***日历天废标投标人名称及原因: 福******、福******、福************以上*家投标单位的第二信封(投标报价和工程量清单)中安全生产费不符合招标文件要求,依据招标文件第二章投标须知前附表第**.**条款的规定,按废标处理;福******的第二信封(投标报价和工程量清单)投标报价汇总表未按招标文件提供的固化工程量清单格式填写,依据招标文件第三章***.******.***(*)条款,按废标处理。评标委员会成员名单:李志信 汪俊蓉 许毓明 郭月峰 翁国勇以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查(****-********)。招 标 人:安溪县虎邱镇福井村民委员会招标代理机构:福建**********年**月**日