福建福州[FJBYZ2015020]福州市马尾第三实验幼儿园多媒体设备及办公设备采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
福******受福州市马尾第三实验幼儿园委托将对下列政府采购项目福州市马尾第三实验幼儿园进行询价采购(招标方式)*、招标文书编号:FJBYZ*******(****马尾财购计[***]号)*、招标项目内容:福州市马尾第三实验幼儿园多媒体设备及办公设备采购项目 *、招标公告编号:FJBYZ********、采购单位名称:福州市马尾第三实验幼儿园*、采购单位地址: 福州马尾*、联系人: 曹老师*、联系方式:*********、招标公告日期:****-*-***、采购单位确认日期: ****-*-**、废标情况:本项目合同包*共有*名报价人参加报价,其中福州******、************所投产品*C认证证书提供不全; 中******未提供所投产品*C认证证书及节能清单;因通过资格性审查的报价人不足三家,则按规定废标。本项目合同包*至询价文件规定的报价截止时间止,有效报价人不足三家,按规定废标。特此公告 福****** (代理机构) **** 年 * 月 * 日