福建福州寿山乡岭头至叶洋路面拓宽及安保工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标结果公示招标编号:榕晋建招[****]第***号本招标项目于****年*月 ** 日*时**分时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:寿山乡岭头至叶洋路面拓宽及安保工程招标人:福州市晋安区寿山乡人民政府建设规模:路线起点K*+***顺接X***新霍线,终点K*+***.***顺接叶洋村村道,路线全长*.***公里,工程投资约*******元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:林立生、赖瑞龙、董国泰、林金铭、陈国泰评标办法:合理低价法评标参数:K =*.**% *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:王立中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果资格审查不合格或被确定为无效标、废标的原因依据及理由备注******不合格商务文件中投标函未加盖单位公章不符合招标文件形式评审与响应性评审标准第(*)条要求 福******不合格项目经理未按招标文件要求提供交通主管部门颁发的《安全生产考核合格证书》(B证)不符合招标文件资格评审标准第(*)条要求 福建磊鑫(集团)有限公司不合格项目经理未按招标文件要求提供交通主管部门颁发的《安全生产考核合格证书》(B证)不符合招标文件资格评审标准第(*)条要求 ******不合格所提供的项目经理相关件证未按招标文件要求加盖单位公章不符合招标文件资格评审标准第(*)条要求 *、公示时间公示期为****年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 * 日。*、联系方式招标人:福州市晋安区寿山乡人民政府办公地址:福州市晋安区寿山乡岭头街**号联系电话:****-********联系人:瞿先生招标代理机构:福州******办公地址:福州市鼓楼区五四路金百合酒店七楼邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:许工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市晋安区交通局办公地址:福州市福新路琼河巷*号联系电话:****-********日期:****年 * 月**日
查看隐藏内容