江苏南京泰州至镇江高速公路泰州至高港段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泰州至镇江高速公路泰州至高港段评标结果公示发布部门:江苏省交通工程建设局 公告性质:正常 项目基本信息项目名称: 泰州至镇江高速公路泰州至高港段标段名称: TG-**详细说明经评标委员会评审,泰州至镇江高速公路泰州至高港段TG-**标段:第一中标候选人:中****** ,预期中标价*********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:张良荣第二中标候选人:****** ,预期中标价*********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:郝生炜第三中标候选人:中****** ,预期中标价*********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:张晓共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.投标文件中拟投入项目经理在本项目资审后、投标前在其他项目投标中中标,投标文件中项目经理更换。经评标委员会各位评委审查后,一致认为更换后项目经理的业绩等低于原项目经理的水平,与《评标办法》第***.******.***、***.******.***(*)“b.资格没有实质性下降,指投标人仍然满足资格预审中的最低要求(业绩、人员、财务等)。最低要求指申请文件中承诺的标准”款规定相违背,不予以通过形式与响应性评审。.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(江苏省交通工程建设局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 徐敏 联系电话: ***-******** ;工作QQ:********** 公告性质: 正常 评标地点: 南京 评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容