江苏南京NTS2015081419571100922015年小游园建设工程D标段
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:NTS****************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的****年小游园建设工程D标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称苏州******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人魏建军暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号苏州******项目负责人魏建军项目负责人******************高级工程师********技术负责人许运江项目技术负责人******************工程师********施工员何俊施工员******************岗位证**************安全员周清安全员******************岗位证苏建安C(****)*******质量员顾为民质量员******************岗位证*************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未到场*******未到场*江西******未递交投标保证金*******未到场*******技术标中出现投标报价*常熟市******未到场 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*苏州******-------*浙江******-------*南京******-------*******-------*苏******-------*******-------*******-------*******-------**环绿******-------**江苏******-------********-------********-------********-------**南******-------**常******-------**江苏科晟******-------********-------********-------**常州市华景******-------**无锡******-------********-------********-------**无******-------**常熟******-------**常******-------********-------**江苏******-------**南京******-------**苏州******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称 *、拟确定中标人:苏州****** 本中标候选人公示期自起,至止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****/*/*