浙江杭州浙江省农业科学院植物科学研究区建设工程((配电工程)施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
名次中标候选人项目经理/总监得分第*名****** 沈兵兵**.**中标候选人业绩: ·第一中标候选人:****** *、资格条件业绩 无 *、评分业绩 无 否决投标情况:序号 被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况******* 投标文件提供的拟派项目负责人二级建造师“全国建造师信息查询”网的注册建造件师信息查询页面打印件未加盖建造师执业章招标文件投标人须知前附表**.*“否决投标的情形” 第二款第*条招标文件投标人须知前附表**.*“否决投标的情形” 第二款第*条“*.投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以本表*.*中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准);”语音询问核实确认******* 投标文件未提供拟派项目负责人二级建造师“全国建造师信息查询”网的注册建造件师信息查询页面打印件招标文件投标人须知前附表**.*“否决投标的情形” 第二款第*条招标文件投标人须知前附表**.*“否决投标的情形” 第二款第*条“*.投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以本表*.*中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准);”语音询问核实确认******* 投标文件提供的拟派项目负责人二级建造师“全国建造师信息查询”网的注册建造件师信息查询页面打印件未加盖建造师执业章招标文件投标人须知前附表**.*“否决投标的情形” 第二款第*条招标文件投标人须知前附表**.*“否决投标的情形” 第二款第*条“*.投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以本表*.*中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准);”语音询问核实确认******* 投标文件未提供拟派项目负责人二级建造师“全国建造师信息查询”网的注册建造件师信息查询页面打印件招标文件投标人须知前附表**.*“否决投标的情形” 第二款第*条“*.投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以本表*.*中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准);”语音询问核实确认