福建福州福建省储备粮管理有限公司光泽直属库(拆旧建新)项目通用设备(重新招标)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******光泽直属库(拆旧建新)项目通用设备(重新招标)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :/中标单位:/流标公示招标编号: FJYS****-***-*本招标项目于****年**月**日下午**:** 时******开标,由评标委员会评审,现将流标公示如下:*、招标项目概况项目名称:******光泽直属库(拆旧建新)项目通用设备招标人:******项目业主:******预算金额:合同包一 (高低压柜等设备)******元,合同包二(电力变压器)*****元,合同包三(发电机组)******元;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 李国榕、伍广星、陈剑清、沈汪江、陈左 评标办法:综合评分法 *、流标内容合同包一 于投标截止时间,递交投标文件的供应商不足三家,流标。 合同包二 于投标截止时间,递交投标文件的供应商不足三家,流标。合同包三 合格投标人不足三家,流标。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******、福******、******************、******、******、******、******无效标*.所递交的技术商务部分资格证明文件复印件未签名;*.*依据:招标文件P*资格标准:“投标人提交以上文件或证明的所有复印件应是最新(有效)、清晰、加盖持有者公章和签名,并有原件备查,否则视为无效投标。”理由:招标文件P**第***.******.***符合性检查规定。/*、公示时间公示期为**** 年**月**日至 ****年**月 **日。*、联系方式招标人:******项目业主:******招标代理机构:****** 办公地址:福州市湖东路***号晓康苑北楼**-**单元**层 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人:陈丽娜投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。日期:****年**月 **日
查看隐藏内容