云南昆明利用世行贷款云南公路资产管理项目昆明公路管理总段养护基础设施建筑方案及施工图设计招标(安宁段)的中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示发布登记表编号:**********招标人安宁公路管理段联系人及电话李志秋****-********工程名称利用世行贷款云南公路资产管理项目昆明公路管理总段养护基础设施建筑方案及施工图设计招标(安宁段)招标代理机构******招标备案编号ZBBA**************招标方式√公开 □邀请招标类别□施工 □监理 √设计 □勘察 □设备 □材料 □其他开标时间**** 年* 月 * 日 * 时 ** 分招标规模***.**万元结构类型公示时间**** 年 * 月 * 日至 **** 年 *月 ** 日(最少三个工作日)采用评标办法综合评分法拦标价(万元)**.*投标人数量*拟中标人云南元泰规******联系人及电话李琼珍***********中标价√(万元) \ □费率(%)*.** (万元)质量*.满足业主使用要求及世行项目的环保、移民安置、少数民族发展等政策。*.符合现行工程建设国家标准,满足国家、地方现行的设计标准和规范。□工期 □交货期 □监理期限 √设计/勘察期限** 日历天项目负责人张齐峰项目负责人资质等级一级注册建筑师证号证号*******-***该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:第一中标候选人云南元泰规******得分(票)**.**第二中标候选人云南省建筑科学研究院得分(票)**.**第三中标候选人云******得分(票)**.**废标情况:*、投标单位中一家投标人未提供委托代理人的身份证原件,不满足招标文件***.******.***条资格评审标准,不通过资格评审。*、投标单位中一家投标人的投标文件中“项目负责人情况表及其附件未加盖注册建筑师的注册章”,不满足招标文件***.******.***条响应性评审标准,不通过响应性评审。监督电话:****-******** ***********招标人公章:**** 年 * 月 * 日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向招标人纪检监察部门、云南省建设工程招标投标管理办公室和云南省公共资源交易中心实名书面投诉。招标人纪检监察部门联系人:段锡文 电话:****-********、****-********云南省公共资源交易中心****年 月 日
查看隐藏内容