福建福州鹅头尾路市政道路工程(施工)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
鹅头尾路市政道路工程(施工)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :********.**元中标单位:福******中标结果公示招标编号: 闽正茂[****]招字第***号本招标项目于 ****年*月**日 *:**时在平潭综合实验区招标投标交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:鹅头尾路市政道路工程(施工) 招标人: 平潭综****** 建设规模:本项目道路全长****.***米(不含已实施和已被相关道路设计完成的交叉口,长度为***.***米),本项目工程预算价约为*****万元(具体以财政评审出具的控制为准。)招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:贺安龙、曾章平、谢梅英、张彩虹、林峰评标办法: 采用经评审的最低投标价中标法 评标参数:K = **.**% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人: 林起彬 投标总价:********.**元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(元)项目负责人备注江阴工业区基础设施BT项目(国盛大道、西河工程)福州市江******福州市江阴工业区***.******.***国盛大道:红线宽度为**米,起点K*+***接新江公路,终点K*+***止于港前大道;西河工程(排涝):河道全长****米,河道宽**米*********元张书钰*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注江西******否决投标项目经理未提供高级工程师职称证明材料资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款规定/*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:平潭综******地 址:平潭综合实验区翠园南路安置房小区*#-*#裙楼*层联系人:薛工 电话:****-******** 招标代理机构: 福建****** 地 址:福州市井大路龙山巷**号龙山新苑二楼,邮编:******;电 话: ****-******** 传真: ****-******** 联系人:小李 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:平潭综合实验区交通与建设局地点:平潭综合实验区管委会二楼电话:****-********日期:****年 * 月 * 日