福建南平漳平市永福镇2015年土地整理项目(A1标段-A3标段)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
漳平市永福镇****年土地整理项目(A*标段-A*标段)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :A*中标价:*******.**元 A*中标价:*******.**元 A*中标价:*******.**元 中标单位:A*中标人名称:****** A*中标人名称:福建****** A*中标人名称:******漳平市永福镇****年土地整理项目(A*标段-A*标段) 施工招标中标结果公示招标编号:安华漳招字(****)***号本项目于****年*月*日上午*:**在漳平行政服务中心公共资源交易大厅举行开标评标会议,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:项目名称:漳平市永福镇****年土地整理项目(A*标段-A*标段) 施工工期:每个标段工期***日历天工程质量:达到《土地开发整理项目验收规范》合格标准A*中标人名称:****** 中标价:*******.**元A*中标人名称:福建****** 中标价:*******.**元 A*中标人名称:****** 中标价:*******.**元 二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:A*标段:第一中标候选人:******,投标报价:*******.**元,项目负责人:谢国祥,证号: 闽************ ,身份证号:******************,投标工期***日历天,质量达到《土地开发整理项目验收规范》合格标准。第二中标候选人: ****** ,投标报价:*******.**元,项目负责人:丘贵和,证号: 闽************ ,身份证号: ****************** ,投标工期***日历天,质量达到《土地开发整理项目验收规范》合格标准。第三中标候选人: ******,投标报价:*******.**元,项目负责人:卢仲先,证号: 闽************ ,身份证号: *************** ,投标工期***日历天,质量达到《土地开发整理项目验收规范》合格标准。废标情况:福******、******授权委托书未按规定格式签字,根据招标文件*.*款规定,按废标处理。 A*标段:第一中标候选人:福建******,投标报价:*******.**元,项目负责人:黄丽芳,证号: 闽************ ,身份证号:*****************X,投标工期***日历天,质量达到《土地开发整理项目验收规范》合格标准。第二中标候选人:福建南平******,投标报价:*******.**元,项目负责人:刘启才,证号: 闽************,身份证号:******************,投标工期***日历天,质量达到《土地开发整理项目验收规范》合格标准。第三中标候选人: ****** ,投标报价:*******.**元,项目负责人: 李源河 ,证号: 闽************,身份证号: ****************** ,投标工期***日历天,质量达到《土地开发整理项目验收规范》合格标准。 废标情况:******授权委托书未按规定格式签字,根据招标文件*.*款规定,按废标处理。 A*标段:第一中标候选人:******,投标报价:*******.**元,项目负责人:颜家胜,证号: 闽************,身份证号:******************,投标工期***日历天,质量达到《土地开发整理项目验收规范》合格标准。第二中标候选人:福建****** ,投标报价:*******.**元,项目负责人:吴方棣,证号: 闽************,身份证号:******************,投标工期***日历天,质量达到《土地开发整理项目验收规范》合格标准。第三中标候选人:福******,投标报价:*******.**元,项目负责人:喻捷轩,证号: 闽************,身份证号:*****************X,投标工期***日历天,质量达到《土地开发整理项目验收规范》合格标准。 废标情况:******项目负责人未提交安全合格证书B证,资格审查不合格,按废标处理。三、评标委员会成员名单: 程咏兰、郑德峰、汤录昌、邹福明、陈永焦公示时间:****年*月*日至****年*月**日。各投标人如有异议,请于****年*月**日下午**时**分前以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标代理单位将按规定向第一中标候选人发出中标通知书。监督部门及联系电话: 漳平市国土资源局 ****-******* 招 标 人: 漳平市永福镇人民政府 办 公 地 址: 漳平市永福镇 联系人及电话: 朱先生 *********** 招标代理机构:****** 漳平分公司地址:漳平市外环东路金富山公寓A区*楼(法院对面)联系人及电话:小刘、小张 ****-***********年*月*日