福建福州白马王水库除险加固工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
白马王水库除险加固工程 中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******.**元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: 闽正茂[****]招字第***号本招标项目于 **** 年 **月** 日 **:** 时在福州市马尾区建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:白马王水库除险加固工程 招标人:琅岐镇海屿村 建设规模: 本项目财审控制价*******元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委 林钟,邬源江,沈秋池,董瑞英,吴宁芬评标办法:合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K = *% , C = / *、唱标记录序号单位名称密封情况投标报价(单位:元)质量工期(日历天)*日昌(福建)******完好*******.**合格****福******完好*******.**合格****福******完好*******.**合格****福建省霞浦县******完好*******.**合格**********完好*******.**合格****福******完好*******.**合格****屏******完好*******.**合格**********完好*******.**合格****福建省******完好*******.**合格***********完好*******.**合格*****福******完好*******.**合格*****福******完好*******.**合格***********完好*******.**合格*****永******完好*******.**合格*****福州******完好*******.**合格***********完好*******.**合格*****福******完好*******.**合格*****福******完好*******.**合格*****福******完好*******.**合格***********完好*******.**合格*****福******完好*******.**合格*****福******完好*******.**合格*****福******完好*******.**合格*****泉******完好*******.**合格*****福******完好*******.**合格*****兴锋盈(福建)******完好*******.**合格*****福******完好*******.**合格*****福建******完好*******.**合格*****福建省******完好*******.**合格*****福******完好*******.**合格*****福建省******完好*******.**合格****、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******资格审查不合格未按招标文件规定递交本项目投标保证金违反资格审查评审标准第***.******.***条规定*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人: 林生铧投标金额:*******.**元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注///////(*)第二中标候选人名称:屏******项目负责人: 陈有弟投标金额:*******.**元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注///////(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:林茂建投标金额:*******.**元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注///////*、公示时间公示期为 **** 年**月**日至 **** 年**月**日。*、联系方式招标人: 琅岐镇海屿村 ;地址:琅岐镇海屿村,邮编:******;电话: *********** 传真: / ;联系人: 孙艳 。招标代理机构:福建****** 地址:福州市鼓东街道龙山巷**号龙山新苑三楼,邮编: ****** ;电话:****--******** 传真:****--********;联系人: 潘先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门: 福州市马尾区农林水局 监督电话: ****-******** 日期: ****年**月**日