福建漳州长泰县霞美粮食储备库临时用电工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
长泰县霞美粮食储备库临时用电工程中标候选人公示项目名称:长泰县霞美粮食储备库临时用电工程 招标人:福建******;联系人:小张; 电话:****-*******;招标代理机构:福******联系人: 小陈 电话(传真):****-*******工程规模:本次招标工程预算审核造价为******元(含暂列金*****元)工程交易地点:长泰县建设工程项目交易管理中心评标办法:采用经评审的最低投标价中标法(不设k值)开标时间:****年**月**日**:** 时中标候选人及其中标金额第一中标候选人:******建 造 师: 郑建杰;建造师岗位等级:二级 ;注册证号:闽************;中标金额:贰拾贰万零伍佰陆拾元;小写:¥******.**元(含暂列金*****元); 工 期:**日历天交货安装调试完毕且验收合格(根据业主要求分步实施);质 量:达到《电力建设施工及验收技术规范》及其它相关规范合格标准;第二中标候选人:武夷******第三中标候选人: / 资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:******提交的投标文件中商务文件未提交工程量清单报价表,根据招标文件评标办法和标准***.******.***条,审查不合格。评标委员会成员名单: 黄小凉、邱晓红、戴美玲、林开明、张华东公示期为 **** 年**月**日至 ****年**月**日未中标的投标人若有异议,在公示期满前以书面形式向招投标管理监督部门提出。监督部门:长泰县经济和信息化局、长泰县发展和改革局、长泰县监察局;监督电话:****-*******(长泰县发展和改革局)招标人:福建******招标代理机构:福******日 期:****年**月**日