江苏南京[321001][YZS201402010005]南京邮电大学通达学院新建教学及配套设施建设工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京邮电大学通达学院一期配套工程智能化标段的中标候选人公示标段编号YZS************标段名称南京邮电大学通达学院一期配套工程智能化标段中标候选人公示信息江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YZS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南京邮电大学通达学院的南京邮电大学通达学院一期配套工程智能化标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理造价区间内随机抽取中标候选人的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称扬******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陆宏祥张国梁陈健暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书编号扬******项目负责人陈宏祥技术负责人施工员卞子炳安全员徐攀俊质量员王瑞霞******项目负责人张国梁技术负责人施工员张盛天安全员何宝兴质量员高******项目负责人陈健技术负责人张重祥施工员洪胜月安全员徐怀田质量员高岳峰 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*扬州******未按招标文件要求放入《扬州市建筑市场信用管理信息系统》完善录入证明材料*******未按招标文件要求放入《扬州市建筑市场信用管理信息系统》完善录入证明材料*******未按招标文件要求放入《扬州市建筑市场信用管理信息系统》完善录入证明材料*******未按招标文件要求放入《扬州市建筑市场信用管理信息系统》完善录入证明材料 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*扬******-------*******-------*扬******-------*******-------*******-------*江苏******-------*******-------*******-------*江苏******-------********-------**扬州******-------********-------**仪******-------********-------**江苏******-------********-------********-------**江苏******-------**高******-------********-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价综合标总分*高*********.*************.****江苏*********.****江苏*********.****江苏*********.*************.*************.*************.*************.**************.**************.*****江苏*********.**************.**************.**************.*****扬*********.**************.*****扬*********.**************.*****扬州*********.*****仪*********.*** *、拟确定中标人:扬****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:南京邮电大学通达学院日期:****/*/*
查看隐藏内容