山东泰安泰安市泰山天烛峰景区仙鹤湾小环线栈道二期工程施工竞争性谈判拟成交公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、政府采购计划编号:JQC****-**二、项目名称:天烛峰景区仙鹤湾小环线栈道二期工程施工 项目编号:SDTL****-*** 三、预算控制价:***.**万元四、采购人:泰安市泰山风景名胜区管理委员会 地址:泰安市东岳大街西首泰山景区数控中心 联系人:黄主任 联系方式:****-*******五、采购代理机构:******泰安分公司 地址:泰安市长城路天龙国际大厦A座***室 联系人:周静 联系电话:****-******* 传真:****-*******六、供应商竞价明细表 序号供应商名称第一次报价(万元)最终报价(万元)备注******* ***.******.*** ******* ***.******/ *泰安市****** ***.*********无效******* ***.******.*** ******* ***.******.*** *泰****** ***.******.*** *山东****** ***.******/ *泰安开发区****** ***.******.*** 七、无效供应商情况表序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*山东******未提供安全生产许可证书(副本)、资质证书(副本)及基本账户开户许可证证件原件,根据谈判文件第二章供应商须知中第***.******.***.*条。*******分部分项工程量清单全费用综合单价分析表中缺项,根据谈判文件第三章评审办法中第***.******.***条*泰安市******最终报价高于第一轮报价价,根据谈判文件第三章评审办法中的第***.******.***条。八、拟成交供应商:泰****** 成交金额:***.*万元地址:山东省泰安高新区奥林匹克花园商业街 九、谈判日期:****年*月*日 十、公示日期:****年*月*日-****年*月**日 十一、谈判小组成员名单:黄国强、董岩、马翔