山东济南G104京福线界首至满庄段绿化、交通安全设施、养护工区工程施工招标资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
G***京福线界首至满庄段绿化、交通安全设施、养护工区工程施工招标资格预审结果公示一、政府采购计划编号:TC****-T-***二、项目名称:G***京福线界首至满庄段绿化、交通安全设施、养护工区工程施工项目编号:PHTA****-***、***、***三、预算控制价:/四、采购人:******地址:泰安市东岳大街*号联系人:申威、杨桦楠 联系方式:****-*******五、采购代理机构:******泰安分公司地址:******对面联系人:鲁玺 联系方式:****-******* 传真:****-********六、评委评分明细表绿化工程:商务部分打分表:序号申请人名称项目管理机构类似业绩履约信誉财务能力*山东省*********.******.**********************************************.****************************.*******************.****************.****************.**施工组织设计打分表:序号申请人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**山东省********.** ***.******.***.***.******.***.**********.** ***.******.***.***.******.***.**********.** ***.******.***.***.******.***.***.**********.** ***.******.***.***.******.***.************.** ***.******.***.***.******.***.***.**********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.******.***.**********.** ***.******.***.***.******.***.***.*申请人汇总得分表:序号申请人名称项目管理机构类似业绩履约信誉财务能力施工组织设计总分排名**********.******.***.****山东省*********.******.***.****.*************.******.************.******.***.************.******.************.******.***.*************.******.************.******.***.*************.******.***.***交通安全设施工程:商务部分打分表:序号申请人名称项目管理机构类似业绩履约信誉财务能力*********.********滕州市金******************************滨***************山东胜达公路工程建设技术中心*********潍坊市筑路机械厂*********烟********.*******施工组织设计打分表:序号申请人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***.******.***滕州市金*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***滨*********.******.***.***.******.***.***.**山东胜达公路工程建设技术中心***.******.***.***.******.***.****潍坊市筑路机械厂***.******.***.***.******.***.***.**烟*********.******.***.***.******.***.***.******.***申请人汇总得分表:序号申请人名称项目管理机构类似业绩履约信誉财务能力施工组织设计总分排名*滕州市金*********.******.************.******.***烟*********.******.***.****潍坊市筑路机械厂***.******.***滨*********.******.************.******.***.****山东胜达公路工程建设技术中心***.******.***七、无效申请人情况表绿化工程:序号申请人名称废标依据(资格预审文件条款)*河北******公证日期在授权委托书日期之前,不符合资格审查办法*.*.(*)条规定*******安全生产许可证无效,不符合资格审查办法*.*.(*)条规定*******安全目标不符合要求,不符合资格审查办法*.*.(*)条规定*******未提供一级及以上公路绿化工程业绩,不符合资格审查办法*.*.(*)条规定*******安全目标不符合要求,不符合资格审查办法*.*.(*)条规定*山******质量目标不符合要求,不符合资格审查办法*.*.(*)条规定*******安全目标不符合要求,不符合资格审查办法*.*.(*)条规定*******质量目标及安全目标不符合要求,不符合资格审查办法*.*.(*)条规定*******无质量目标及安全目标,不符合资格审查办法*.*.(*)条规定********无质量目标,安全目标不符合要求,不符合资格审查办法*.*.(*)条规定交通安全设施工程:序号申请人名称废标依据(资格预审文件条款)*济南******质量目标不符合要求,不符合资格审查办法*.*.(*)条规定*******安全目标不符合要求,不符合资格审查办法*.*.(*)条规定养护工区工程:序号申请人名称废标依据(资格预审文件条款)*山东******无质量、安全目标,不符合资格审查办法*.*.(*)条规定*******无质量工期目标,不符合资格审查办法*.*.(*)条规定*泰安市******安全目标不符合要求,不符合资格审查办法*.*.(*)条规定八、通过资格预审申请人名单绿化工程:序号申请人名称项目管理机构类似业绩履约信誉财务能力施工组织设计总分排名**********.******.***.****山东省*********.******.***.****.*************.******.************.******.***.************.******.************.******.***.*************.******.************.******.***.***交通安全设施工程:序号申请人名称项目管理机构类似业绩履约信誉财务能力施工组织设计总分排名*滕州市金*********.******.************.******.***烟*********.******.***.****潍坊市筑路机械厂***.******.***滨*********.******.************.******.***.***九、开标日期:****年*月*日十、公示日期:****年*月**日-****年*月**日十一、公示说明:养护工区工程:根据资格审查办法*.*款规定,通过资格审查的申请人数量不足*个,本次不予评审,由招标人重新组织资格预审或直接招标。十二、评标委员会成员名单:申威、杨桦楠、雷静、韩纪兴、亓传军、赵霞、王海燕。