安徽经开区红星路(九华北路-和平路)交通工程
查看隐藏内容(*)需先登录
经开区红星路(九华北路-和平路)交通工程 流标公示经开区红星路(九华北路-和平路)交通工程流标公示项目名称经开区红星路(九华北路-和平路)交通工程项目编号WH**GC****JT****流标原因本项目共有*家投标单位参与评审。安徽路桥******投标报价低于双控值,根据招标文件***.******.***.*.*条,按否决投标处理。浙江******投标报价低于双控值,根据招标文件***.******.***.*.*条,按否决投标处理。******投标报价低于双控值,根据招标文件***.******.***.*.*条,按否决投标处理。根据***.******.***.*经过清标和双控值,评审合格的投标人为两家,少于三家,根据招标文件要求,予以流标。评标委员会成员名单陈挺 周文俊 曹顺昌 丁土水 周波公示期三个工作日经办人汪洪 ***********