河北石家庄东光县府前街东游园工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区东光县 工程名称东光县府前街东游园工程施工建设单位东光县住房和城乡建设局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政拨款 建筑总面积 代理单位****** 第*中标候****** 第*中标候选人石家庄******第*中标候选人保定市******中标范围工程量清单所含全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 未提供法定代表人签名真迹与法人公章的公证书原件依据: 招标文件***.******.***条款规定,其投标被拒绝。名称及编码: 保定******废标原因: 未提供营业执照和资质证书原件依据: 资格审查未通过名称及编码: 沧州市******废标原因: 投标函中的全国建设工程造价员专用章过期依据: 招标文件***.******.***条款规定,按无效投标处理名称及编码: ******废标原因: 投标函中的全国建设工程造价员专用章过期依据: 招标文件***.******.***条款规定,按无效投标处理名称及编码: 河北******废标原因: 投标函中的全国建设工程造价员专用章过期依据: 招标文件***.******.***条款规定,按无效投标处理名称及编码: ******废标原因: 投标函中的全国建设工程造价员专用章过期依据: 招标文件***.******.***条款规定,按无效投标处理名称及编码: 廊坊******废标原因: 投标文件工程量清单的投标总价扉页上造价员未签字依据: 招标文件***.******.***条款规定,按废标处理备注中标单位:******;中标价:*******.** 元;工期: ***日历天;项目经理: 韩菲;注册号: 冀************
查看隐藏内容