山东济南泰安市国土资源局矿产资源勘查项目公开招标拟中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、政府采购计划编号:TC****-****二、项目名称:泰安市国土资源局矿产资源勘查项目第一标段:山东省新泰市泉河地区金矿详查(续作)第二标段:山东省新泰市辉德地区金矿普查(续作)第三标段:山东省新泰市李家楼地区金矿普查第四标段:山东省泰安市岱岳区南留地区地热普查项目编号:LRZBTA****-***三、预算控制价:总预算控制价为****.***万元,其中,第一标段为***万元,第二标段为***.**万元;第三标段为***.***万元;第四标段为***.**万元。四、招标人:泰安市国土资源局地址:泰安市东岳大街建设大厦**楼联系人:滕祥雷 联系方式:****-*******五、招标代理机构:山******泰安分公司地址:泰安市虎山东路畜牧局东综合楼三楼 项目经理:姜 杰联系方式:*********** 传 真:****-*******六、评委评分明细表一标段:技术方案部分:序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山东鲁南地质工程勘察院**.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东省物化探勘查院**.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东钰镪地质********.** **.** **.** **.** **.** **.** *山********.** **.** **.** **.** **.** **.** 商务部分:序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山********.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东钰镪地质********.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东省物化探勘查院*.** *.** *.** *.** *.** **.** *山东鲁南地质工程勘察院**.** **.** **.** **.** **.** **.** 二标段:技术方案部分:序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山东省地矿工程勘察院**.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东省物化探勘查院**.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东钰镪地质*********.******.*** **.** **.** **.** **.** 商务部分:序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山东钰镪地质********.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东省物化探勘查院*.** *.** *.** *.** *.** **.** *山东省地矿工程勘察院**.** **.** **.** **.** **.** **.** 三标段:技术方案部分:序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山东省地质矿产勘查开发局第七地质大队**.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东省第八地质矿产勘查院**.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东省地质矿产勘查开发局第五地质大队***.******.*** **.** **.** **.** **.** 商务部分:序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山东省地质矿产勘查开发局第五地质大队**.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东省第八地质矿产勘查院**.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东省地质矿产勘查开发局第七地质大队**.** **.** **.** **.** **.** **.** 四标段:技术方案部分:序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**中国冶金地质总局山东正元地质勘查院**.** **.** **.** **.** **.** **.** *中化地质矿山总局山东地质勘查院**.** **.** **.** **.** **.** **.** *山东省煤田地质局第一勘探队**.** **.** **.** **.** **.** **.** 商务部分:序号投标人名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山东省煤田地质局第一勘探队**.** **.** **.** **.** **.** **.** *中化地质矿山总局山东地质勘查院**.** **.** **.** **.** **.** **.** *中国冶金地质总局山东正元地质勘查院**.** **.** *.** *.** **.** **.** 投标人得分汇总如下:一标段:序号投标人名称投标报价(万元)报价分技术分商务分总分排名*山*********.******.*** **.** **.** **.** **山东钰镪地质*********.** **.** **.** **.** **.** **山东省物化探勘查院***.** **.** **.** *.** **.** **山东鲁南地质工程勘察院***.******.*** **.** **.** **.** *二标段:序号投标人名称投标报价(万元)报价分技术分商务分总分排名*山东钰镪地质*********.******.*** **.** **.** **.** **山东省物化探勘查院***.******.*** **.** *.** **.** **山东省地矿工程勘察院***.******.*** **.** **.** **.** *三标段:序号投标人名称投标报价(万元)报价分技术分商务分总分排名*山东省地质矿产勘查开发局第五地质大队***.**** **.** **.** **.** **.** * *山东省第八地质矿产勘查院***.** **.** **.** **.** **.** * *山东省地质矿产勘查开发局第七地质大队***.****** **.** **.** **.** **.** * 四标段:序号投标人名称投标报价(万元)报价分技术分商务分总分排名*山东省煤田地质局第一勘探队***.** **.** **.** **.** **.** **中化地质矿山总局山东地质勘查院***.** **.** **.** **.** **.** **中国冶金地质总局山东正元地质勘查院***.** **.** **.** **.** **.** *七、无效投标人情况表序号投标单位名称废标依据(招标文件条款)* 山东省煤田地质局第三勘探队投标人未将保证金从其企业基本账户划转到招标文件指定的投标保证金收取账户,视为未按要求缴纳投标保证金。八、中标候选人名单一标段:投标人名称总分投标报价(万元)名次山东钰镪地质*********.******.***第一名山*********.******.***第二名二标段:投标人名称总分投标报价(万元)名次山东钰镪地质*********.******.***第一名山东省地矿工程勘察院***.******.***第二名三标段:投标人名称总分投标报价(万元)名次山东省地质矿产勘查开发局第五地质大队**.** ***.**** 第一名山东省第八地质矿产勘查院**.** ***.** 第二名四标段:投标人名称总分投标报价(万元)名次中化地质矿山总局山东地质勘查院***.******.***第一名山东省煤田地质局第一勘探队***.******.***第二名九、第一标段拟中标人:山东钰镪地质******地址:泮河路西省电力学校南项目负责人:司双印中标金额:***.**万元 服务期限:***日第二标段拟中标人:山东钰镪地质******地址:泮河路西省电力学校南项目负责人:司双印中标金额:***.**万元 服务期限:***日第三标段拟中标人:山东省地质矿产勘查开发局第五地质大队地址:泰安市东岳大街西首项目负责人:李宗成中标金额:***.****万元 服务期限:****年**月*日至****年**月**日 ***日第四标段拟中标人:中化地质矿山总局山东地质勘查院地址:山东省济南市历下区历山路**号南楼项目负责人:王少华中标金额:***万元 服务期限:***日十、第一标段拟中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级司双印总工//石磊副总工//李胜经理//刘小琼总工办主任//高永泉地质组长//刘宗华地质副组长//王祥永水文组长//刘道兴水文副组长//魏景斌物化探组长//张家海钻探组长//伦庆忠项目组员//缑书宝项目组员//王建项目组员//乔伟测量组长//第二标段拟中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级司双印总工//石磊副总工//李胜经理//刘小琼总工办主任//高永泉地质组长//刘宗华地质副组长//王祥永水文组长//刘道兴水文副组长//魏景斌物化探组长//张家海钻探组长//伦庆忠项目组员//缑书宝项目组员//王建项目组员//乔伟测量组长//第三标段拟中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级李宗成项目负责//殷兆旺技术负责//陆洪山地质组长//牛金地质组员//张鹏地质组员//张念朋地质组员//王猛地质组员//第四标段拟中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级王少华项目负责//潘孝辉副项目负责//蒋保民地质组长//刘广胜组员//隋建清组员//郝瑞娥组员//方长安测量组长//刘志军组员//十一、开标日期:****年*月*日**时**分十二、公示日期:****年*月**日—*月**日十三、评标委员会成员名单:滕祥雷、赵青海、王淑霞、戴忠泉、范士彦
查看隐藏内容