江苏淮安淮阴区黄河故道贯穿公路(码于线)工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淮阴区黄河故道贯穿公路(码于线)工程评标结果公示发布部门:淮安市淮阴区交通运输局 公告性质:正常 项目基本信息项目名称: 淮阴区黄河故道贯穿公路(码于线)工程标段名称: HY-MYX-SG详细说明经评标委员会评审,淮阴区黄河故道贯穿公路(码于线)工程HY-MYX-SG标段:第一中标候选人:****** ,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:宋建武第二中标候选人:淮安市****** ,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:柴小飞第三中标候选人:****** ,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:陈进共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.拟投入项目经理有在建工程不符合招标文件评标办法第***.******.***条第(*)款“投标人的项目经理和项目总工资格符合招标文件规定”的要求。.*.纸质投标文件中未附单价分析表(***.******.***、***.******.***)(P**)不符合招标文件评标办法第***.******.***、***.******.***条(*)款 e项“投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”的要求。.*.公证书未对委托代理人签名的有效性进行公证(P*)不符合招标文件评标办法第***.******.***、***.******.***条第(*)款b项“附有公证机关出具的加盖钢印、单位章并盖有公证员签名章的公证书,钢印应清晰可辨,同时公证内容完全满足招标文件规定”的要求。.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(淮安市淮阴区交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 吴洋、杨莉莉(招标代理) 联系电话: ****-********、****-********(招标代理) 公告性质: 正常 评标地点: 淮安市公共资源交易中心三楼交通分中心 评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容