福建莆田武平县城郊中学宿舍楼维修加固及附属工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

武平县城郊中学宿舍楼维修加固及附属工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :***.**万元中标单位:******武平县城郊中学宿舍楼维修加固及附属工程施工招标中标结果公示招标编号:FJZH(LY)[****]*-*号本项目于****年**月**日在武平县行政服务中心*号楼四楼开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:福建省武平县城郊初级中学;招标人联系电话:***********;招标人联系地址:武平县城厢镇始通村;项目名称:武平县城郊中学宿舍楼维修加固及附属工程;中标人名称:******; 中标金额:***.**万元;下浮率:*.**%二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人及中标候选人(中标候选人不排序),评审结果如下:中标人为:******,拟派项目负责人:张仰斌(身份证号码******************),安全员:陈永顺,安全合格证号:闽建安C(****)*******;中标候选人为(不排序):福******,拟派项目负责人:廖村龙(身份证号码******************),安全员:肖苗苗,安全合格证号:闽建安C(****)*******;******,拟派项目负责人:温寿丰(身份证号码******************),安全员:黄德松,安全合格证号:闽建安C(****)*******;福******,拟派项目负责人:兰德鋆(身份证号码*****************);安全员:廖景文,安全合格证号:闽建安C(****)*******;******,拟派项目负责人:冯兆平(身份证号码******************);安全员:倪友杰,安全合格证号:闽建安C(****)*******;福建省长******,拟派项目负责人:涂财声(身份证号码******************);安全员:上官石泉,安全合格证号:闽建安C(****)*******;福建省武******,拟派项目负责人:李杨(身份证号码******************);安全员:陈立文,安全合格证号:闽建安C(****)*******;福******,拟派项目负责人:沈建华(身份证号码***************);安全员:罗丹,安全合格证号:闽建安C(****)*******;******,拟派项目负责人:卢东豪(身份证号码******************);安全员:林春芳,安全合格证号:闽建安C(****)*******;被确定为废标的投标人名称及原因:******投标******员工未提供社保证明,未能响应招标文件要求。当中标人依法被确定为中标无效时,则按招标文件规定重新确定中标人。三、评标委员会成员名单:兰胜民、兰锦加、修兴盛、廖元标、李国锦;公示时间:****年**月**日至****年**月**日。监督部门:武平县住房和城乡规划建设局;联系电话:****-*******。招标人:福建省武平县城郊初级中学招标代理机构:福**********年**月**日
查看隐藏内容