福建泉州福建省洋口国有林场三期危旧房改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建省洋口国有林场三期危旧房改造工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:金建集团(福建)有限公司福建省洋口国有林场三期危旧房改造工程中标结果公示(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:福建省洋口国有林场地 址:福建省顺昌县洋口镇道坪村*号电 话:***********联系人:陈水利(二)招标项目名称:福建省洋口国有林场三期危旧房改造工程(招标编号:ZZSC(****)***)(三)中标人名称及其中标金额:中标人名称:金建集团(福建)有限公司中标金额:陆佰陆拾贰万叁仟玖佰玖拾玖元整(¥*******元)中标候选人名单:中标候选人排序投标人名称项目经理第一中标候选人金建集团(福建)有限公司陈庆友第二中标候选人福******黄东兴第三中标候选人福******陈锋强(四)被确定为废标的投标人名称及原因:福******试验员岗位证书过期,福建南******未付投标保证金、福******项目经理职称证无姓名,福******新岗位证无单位名称,无法证明本企业人员;福******、******、福建省长******、福************、******、******资质年检未付资料。(五)评标委员会成员名单:招标人代表:/(无),工程施工:刘富海、陈红玉、林进中、陈瑞远、王元美。如投标人对评标结果有异议,请于公示期****年*月*日~*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。招标代理机构:福建******联系电话:****-***********年*月*日
查看隐藏内容