福建福州东张水库至闽江调水江阴支线连接管道工程(2标段)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东张水库至闽江调水江阴支线连接管道工程(*标段)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建顺健******标 价 :********元中标单位:福建省建瓯市****** 中标候选人公示招标编号: 闽顺[****]招***号本工程于****年*月*日**时**分在福清市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:东张水库至闽江调水江阴支线连接管道工程(*标段)施工招标人名称:福清市东张水库管理局建设规模:项目总投资为*****.**万元,经福清市财政局核定的工程控制价为********元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委: 陈金坤、谢爱清、范世聪、高燕珍、赵秀金 评标办法:经评审的最低投标价中标方法评标参数: K= *.** %、C=/ *、唱标记录序号投 标 人密封情况投标报价(元)工期 (日历天)质量目标投标保证金(元)*******完好***********日历天合格*************完好***********日历天合格*************完好***********日历天合格*******福******完好***********日历天合格*************完好***********日历天合格*******青龙(福建)******完好***********日历天合格*******泰宁县******完好***********日历天合格*******晔晨集团(福建)有限公司完好***********日历天合格*************完好***********日历天合格**************完好***********日历天合格********福******完好***********日历天合格********福******完好***********日历天合格**************完好***********日历天合格********福******完好***********日历天合格********福******完好***********日历天合格**************完好***********日历天合格**************完好***********日历天合格********福******完好***********日历天合格********福建******完好***********日历天合格********中******完好***********日历天合格********福建省松******完好***********日历天合格********江西省共******完好***********日历天合格********福建省******完好***********日历天合格********福建省******完好***********日历天合格**************完好***********日历天合格********岳阳市长江******完好***********日历天合格********福******完好***********日历天合格********浠水县水电工程处完好***********日历天合格********福建******完好***********日历天合格********福建******完好***********日历天合格********福建省航利******完好***********日历天合格**************完好***********日历天合格********福建金******完好***********日历天合格**************完好***********日历天合格********福******完好***********日历天合格**************完好***********日历天合格**************完好***********日历天合格**************完好***********日历天合格********福建省******完好***********日历天合格********福******完好***********日历天合格**************完好***********日历天合格********福******完好***********日历天合格********福建省建瓯市******完好***********日历天合格********福******完好***********日历天合格**************完好***********日历天合格**************完好***********日历天合格********漳******完好***********日历天合格********福******完好***********日历天合格********福建省南平市水利电力工程处完好***********日历天合格**************完好***********日历天合格**************完好***********日历天合格********福******完好***********日历天合格********福******完好***********日历天合格********宏科(福建)******完好***********日历天合格********福建闽湖******完好***********日历天合格********福州******完好***********日历天合格********福******完好***********日历天合格********上******完好***********日历天合格********福******完好***********日历天合格**************完好***********日历天合格********渭南市******完好***********日历天合格********福******完好***********日历天合格********福建省霞浦县******完好***********日历天合格********福******完好***********日历天合格********屏******完好***********日历天合格**************完好***********日历天合格********福******完好***********日历天合格********福建省******完好***********日历天合格********日昌(福建)******完好***********日历天合格********福******完好***********日历天合格********福******完好***********日历天合格********吉安市水利******完好***********日历天合格********吉安******完好***********日历天合格********赣州海润******完好***********日历天合格**************完好***********日历天合格********新余市******完好***********日历天合格**************完好***********日历天合格********福建******完好***********日历天合格********江西******完好***********日历天合格**************完好***********日历天合格********福******完好***********日历天合格********福建******完好***********日历天合格********福建******完好***********日历天合格********安徽******完好***********日历天合格********福建省******完好***********日历天合格**************完好***********日历天合格********福******完好***********日历天合格********鼎展(福建)******完好***********日历天合格********江西省东******完好***********日历天合格**************完好***********日历天合格**************完好***********日历天合格********泉******完好***********日历天合格********福建省宁德市水利水电工程局完好***********日历天合格**************完好***********日历天合格**************完好***********日历天合格********福******完好***********日历天合格********金建集团(福建)有限公司完好***********日历天合格**************完好***********日历天合格**************完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格*********婺源县******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********百纳(福建)******完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格*********福建******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********江山(福建)******完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格*********福建晔晨******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********江西******完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********福建******完好***********日历天合格*********福建省龙岩市水利电力工程处完好***********日历天合格*********龙岩华禹******完好***********日历天合格*********蒲城县泓兴******完好***********日历天合格*********福建省******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********福建******完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********福建省******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格*********福建省和******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********福建省******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********福建******完好***********日历天合格*********贵州******完好***********日历天合格*********龙******完好***********日历天合格*********福建******完好***********日历天合格*********福建******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********永******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********南平市******完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格*********福州******完好***********日历天合格*********抚******完好***********日历天合格*********崇仁县******完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********浙江省******完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********福建省闽禹******完好***********日历天合格*********福建******完好***********日历天合格*********渭南******完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********福建******完好***********日历天合格*********福建省南******完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格*********江******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格*********福清市融禹******完好***********日历天合格*********仙桃市******完好***********日历天合格*********湖北******完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格*********湖北大禹******完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格*********江******完好***********日历天合格*********山东黄河东平湖工程局完好***********日历天合格*********湖北******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********福建******完好***********日历天合格*********凯辉集团(福建)有限公司完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********黄河******完好***********日历天合格*********福建******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********福建省崇禹******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格*********福建******完好***********日历天合格*********泉******完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格*********中耀建设(福建)有限公司完好******** ***日历天合格*********福******完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格*********金******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********福建路港(集团)有限公司完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格*********三******完好***********日历天合格*********江西省德******完好***********日历天合格*********南平市******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********新世界(福建)******完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格*********南城县******完好***********日历天合格*********三******完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********福建省******完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格*********江******完好***********日历天合格*********宏峰集团(福建)有限公司完好***********日历天合格*********兴锋盈(福建)******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********福建省航辉******完好***********日历天合格*********深圳市******完好***********日历天合格*********江西省资******完好***********日历天合格*********星子县******完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格*********榆林市******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********聊城市黄河工程局完好***********日历天合格***************完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*********江西******完好***********日历天合格*********福******完好***********日历天合格*******、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款江西******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款宏科(福建)******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款抚******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款岳阳市长江******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福建******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款湖北******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福建省******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款江西省资******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款渭南市******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福建省******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福建******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福建******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款湖北大禹******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福建******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款黄河******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福建******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款鼎展(福建)******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福建省航利******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福建省******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款金******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福建******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款百纳(福建)******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福建省宁德市水利水电工程局否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款榆林市******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福建******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福建省******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款三******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款浙江省******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款屏******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款江西省德******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福建省霞浦县******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款江******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款江******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福建金******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款吉安市水利******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福建******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款仙桃市******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福建省龙岩市水利电力工程处否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款龙岩华禹******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款星子县******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款兴锋盈(福建)******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福建******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款深圳市******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款南平市******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福建******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福建省南平市水利电力工程处否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福建省松******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款中耀建设(福建)有限公司否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款泉******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款龙******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福建******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福建省航辉******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款江西省共******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款聊城市黄河工程局否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款蒲城县泓兴******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款湖北******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福建省******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福建省******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福建省崇禹******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款渭南******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福建省******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款宏峰集团(福建)有限公司否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款青龙(福建)******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款南平市******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福清市融禹******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款永******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福建省闽禹******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福建******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福建******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福建闽湖******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款江西******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款泉******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福建******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款吉安******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款三******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款泰宁县******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款中******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款江西省东******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款婺源县******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款新世界(福建)******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款金建集团(福建)有限公司否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款凯辉集团(福建)有限公司否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款江西******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款山东黄河东平湖工程局否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福建******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福州******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福建******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福建路港(集团)有限公司否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款福******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款贵州******否决投标低于招标最低控制价依据招标文件商务文件的响应性评审**.*条款*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:福建省建瓯市****** 项目负责人:王志良工期:***日历天工程质量:合格投标总价: 贰仟陆佰陆拾捌万肆仟陆佰壹拾捌 元(小写:********元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 ****年 * 月 ** 日至 ****年 * 月 ** 日。招标人: 福清市东张水库管理局地 址:福清市石竹街道坝头*号 邮政编码:****** 联系电话:****-********联系人: 陈工 招标代理机构: 福建顺健****** 地 址: 福州市铜盘路***号八一羽毛球大院澳泰大楼三层邮 编: ****** 电 话:******** 传真: ****-********联系人: 刘小姐。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:福清市水利局、福清市监察局地址:福清市福唐路水利局大楼监督电话:****-********、****-********
查看隐藏内容