福建福州霞浦县游泳馆建设项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
霞浦县游泳馆建设项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*********.**元中标单位:福******霞浦县游泳馆建设项目中标候选人公示招标编号:卓知[****]招第NDX***-*号本工程于****年*月*日**时**分在霞浦县公共资源交易公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:霞******地 址:******大楼二楼电 话:****-*******联系人:陈先生*、招标项目名称及方式等内容招标项目名称:霞浦县游泳馆建设项目招标方式:公开招标评标办法:综合评估法抽取的C值:**%抽取的K值:**.*%*、中标候选人及其投标文件相关内容中标候选人:福******项目经理:高扬健注册编号:闽************中 标 价:*********.**元最终得分:**.**分*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:******:技术文件命名未按招标文件(第**页)规定命名,按废标处理。福建省长******:技术文件命名未按招标文件(第**页)规定命名,按废标处理。******:商务文件,未提供完整的工程量清单,不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款规定,按废标处******:商务文件,已标价工程量清单未按招标文件要求逐页加盖电子章,不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款规定,按废标处理。******:商务文件,已标价工程量清单未按招标文件要求逐页加盖电子章,不符合商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款规定,按废标处理。*、评标委员会成员名单评标专家:何德明、叶竹俭、黄昭源、郑向新、左起礼、张建春、龚武。*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日。公示期内,投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定,具体规范异议、投诉和处理行为详见(闽建筑[****]**号)文。监督机构名称:霞浦县住建局建管股联系电话:****-*******招 标 人:霞******招标代理机构:福建******日 期:****年*月*日