福建龙岩武平县蛤蟆石水库和刘田塘水库除险加固工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

武平县蛤蟆石水库和刘田塘水库除险加固工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******中标单位:******武平县蛤蟆石水库和刘田塘水库除险加固工程评标结果公示招标编号: FJYS岩施招****-***号本项目于****年*月*日上午*时**分在龙岩市人民广场市政府西附楼四楼龙岩市建设工程招标投标中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:武平县小(*)型水库除险加固项目工程部招标人联系电话:张小姐 电话:****-*******项目名称:武平县蛤蟆石水库和刘田塘水库除险加固工程第一标段中标人为:******;投标报价:*******元 ;第二标段中标人为:******;投标报价:******元;二、评标基本情况:评标委员会按招标文件的评标原则和方法,推荐如下 二 名中标候选人:第一标段中标候选人: ******;投标报价:*******元;工期: ***日历天;质量标准: 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准;项目负责人:林嫩让。第二标段中标候选人: ******;投标报价:******元;工期: ***日历天;质量标准: 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准;项目负责人:肖上光。被确定为废标的单位及原因:屏******,未按第***.******.***本项目技术负责人应具有水利水电工程专业中级及以上职称,不符合招标文件规定要求。当中标人依法被确定为中标无效时,则按中标候选人顺序依次确定中标人。三、评标委员会成员名单:吴荣水、吴汉文、李隽、张宝芝、林雅斌。 公示时间:****年*月*日至****年*月**日招投标监督机构:福建省龙岩市水利局 监督电话: ****-*******招标人:武平县小(*)型水库除险加固项目工程部(盖章)招标代理机构:******(盖章)二*一五年九月九日
查看隐藏内容