福建福州罗源县白塔乡赤德石材加工集中区污水处理站(石别段、中部段、南部段)围墙、绿化及场地硬化工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

罗源县白塔乡赤德石材加工集中区污水处理站(石别段、中部段、南部段)围墙、绿化及场地硬化工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******中标单位:福建省******中标结果公示招标编号: 闽中信招字第**号本招标项目于****年*月*日*:**时在罗源县工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:罗源县白塔乡赤德石材加工集中区污水处理站(石别段、中部段、南部段)围墙、绿化及场地硬化工程招标人:罗源县白塔乡人民政府建设规模:本工程审计造价为人民币*******元,发包价为人民币*******元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委: 黄春桂、吴必春、林秋平、张莺鸣、黄元河 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人的办法评标参数:K =*%, C = /*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 福建省******项目负责人: 马秀芬 中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******商务审查不合格投标人商务文件投标函工期未填写未响应招标文件通用本*商务文件评审标准***.******.***条款规定*、公示时间公示期为****年*月 * 日至****年*月 **日。*、联系方式招标人:罗源县白塔乡人民政府地址:罗源县,邮编:****** 电话:*********** 联系人:吴先生 招标代理机构:福建******地 址:福州市鼓楼区六一中路***号冠茂都会*号楼七层,邮编:******电 话:****-******** ,传真:****-********联系人:小黄投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门名称: 罗源县白塔乡纪律检查委员会地址: 罗源县白塔乡电话:****- ********日期:****年*月*日
查看隐藏内容