福建泉州(网上电子招标)南靖县山城镇中山桥和兰陵桥市政桥梁检测、维护工程(中山桥市政桥梁加固维护)施工招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
(网上电子招标)南靖县山城镇中山桥和兰陵桥市政桥梁检测、维护工程(中山桥市政桥梁加固维护)施工招标公告中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省泉州******标 价 :*******.**元中标单位:******(网上电子招标)南靖县山城镇中山桥和兰陵桥市政桥梁检测、维护工程(中山桥市政桥梁加固维护) 中标候选人公示工程名称: 南靖县山城镇中山桥和兰陵桥市政桥梁检测、维护工程(中山桥市政桥梁加固维护)招标人: 南靖县城乡规划建设局招标代理单位: 福建省泉州******工程建设地点: 南靖县山城镇中山桥工程交易地点: 南靖县行政服务中心四楼建设规模:项目投资约***万元,中山桥长***米;主要建设中山桥市政桥梁加固维护招标范围:具体详见招标人所提供的施工图纸、有关设计更改通知、答疑纪要、工程量清单及编制说明;招标方式:公开招标评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人开标时间: ****年 * 月 * 日上午*时**分 第一中标候选人: ****** 中 标 价:人民币(小写 ) ¥*******.**元(含暂列金**万元) (大写) 壹佰肆拾叁万柒仟捌佰贰拾壹元整(含暂列金贰拾陆万元整) 中标工期:***日历天中标质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准及以上建造师: 高雅玲 注册证号: 闽************ 等级: 二级 第二中标候选人: ****** 第三中标候选人: ****** 本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下:“福建******”,投标文件中未提供技术负责人员,不符合招标文件***.******.***款项,作废标处理。评标委员会成员:江志强、张国喜、王丽娟、邱晓燕、陈利东公示时间: ****年 * 月**日至 ****年 * 月**日招标人电话:****-******* 监督部门电话:****-******* 代理单位电话:***********招标人:南靖县城乡规划建设局招标代理机构:福建省泉州****** ****年 * 月 * 日