四川巴中通江县教育局2015年新建教师公租房项目(二标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 通江县教育局****年新建教师公租房项目(二标段) 招标人 通江县教育科技体育局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 通江县教育科技体育局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 华春建设****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 巴中市巴州区望王路东段***号 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四****** *******.**元 *******.**元 康小柱 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 唐平 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 李盈池 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:四****** 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 炉霍县寿灵寺管理委员会 炉霍县寿灵寺管理委员会综合业务用房 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 郑海云 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:****** 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 剑门关景区开发建设管理委员会 剑门光景区办公房建设工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 陈德磊 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:****** 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四****** 平昌县东城国际商住小区开发项目 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 陈云周 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** *********:低于成本报价,废标;*********:低于成本废标;*********:低于成本;*********:低于成本;********:双低; ****** *********:质检员岗位证过期;*********:质量员潘涛岗位证过期;*********:质检员潘涛有效期已过;*********:质检员岗位证书过期;********:质检员上岗证过期; 四川****** *********:低于成本报价,废标;*********:低于成本废标;*********:低于成本;*********:低于成本;********:双低。 四川****** *********:低于成本报价;*********:低于成本废标;*********:低于成本;*********:低于成本;********:双低; 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 通江县发展和改革局 / 行业主管部门 通江县住房和城乡建设局 /
查看隐藏内容