四川德阳绵竹市清平镇湔沟河泥石流治理工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 绵竹市清平镇湔沟河泥石流治理工程 招标人 绵竹市公共资源交易中心 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 绵竹市公共资源交易中心 项目业主联系电话 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 德阳市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川煤****** *******.**元 王先贺 二级建造师 川************ ****** 第二名 河南省地矿建设工程(集团)有限公司 *******.**元 鲁永安 二级建造师 豫************ ****** 第三名 四川****** *******.**元 曹雪琳 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:四川煤****** 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:河南省地矿建设工程(集团)有限公司 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川****** 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 核工业西****** 投标报价低于本项目最高限价的**%和所有有效投标人报价平均值的**% 重庆一****** 投标文件“工程量清单报价表”封面“编制人员及培训合格证书编号"一栏未加盖单位公章 核****** 投标报价低于本项目最高限价的**%和所有有效投标人报价平均值的**% 四川蜀都地质工程勘察院 投标文件“工程量清单报价表”封面“编制人员及培训合格证书编号"一栏未加盖单位公章 ****** 投标文件“工程量清单报价表”封面“编制人员及培训合格证书编号"一栏未加盖单位公章