江苏盐城响水县军民西路(红旗路至汇豪小区东围墙)维修工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

响水县住房和城乡建设局响水县军民西路(红旗路至汇豪小区东围墙)维修工程中标候选人公示项目标段编号:XSX********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县住房和城乡建设局的响水县军民西路(红旗路至汇豪小区东围墙)维修工程评标工作已结束。现将评审结果公示如下:*、 废标单位及废标原因:******:已在响水县城后街背巷道路维修改造项目*标段工程中被推荐为第一中标候选人,项目负责人有在建工程。*.中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(万元)***.******.***.*****工期(天)******项目负责人周瑞才周发兵吴启林 *. 拟确定中标人:******本评审结果公示期自:****年*月**日起,至****年*年**日止。如投标人或者其他利害关系人有对上述评审结果有异议的应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人(公章)****年* 月*日
查看隐藏内容