四川成都641号测试厂房施工、监理招标施工标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称***号测试厂房施工、监理招标施工标段项目业主(招标人)成都飞机工业(集团)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川川咨******招标代理机构联系电话***-********开标时间****-*-* *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(成都市青羊区人民中路三段**号)投标最高限价(元)********中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名陕西************** 王志新一级注册建造师陕************第二名************** 冯刚一级建造师湘************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******东航西安维修基地新机库网架及钢结构工程****-**-******-**-**焊接球网架,网架尺寸******.**m,单跨***m,面积*****平方米********.**雷文秀第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******生益科技松山湖第一工厂第五期工程****-**-******-**-**生益科技松山湖第一工厂第五期工程*栋为多层工业厂房(地上三层,单跨**米焊接球钢架结构),建筑总高度**.**米,建筑面积约*****.**平方米。*********.**阳继承第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******不符合第二章“投标人须知前附表”***.******.***项要求。 贵州建工集团******/******不符合第二章“投标人须知前附表”***.******.***项要求。 ******/******工程量清单中第**页第*项的工程数量与招标文件的工程量清单中的工程量不一致,不符合第三章“评标办法前附表”***.******.***项。 中铁五局******/四川省川建勘察设计院低于成本报价。不符合第二章“投标人须知前附表”**.*条。 ******/******工程量清单封面造价人员未签字,不符合第二章“投标人须知前附表”***.******.***项要求。 ******投标人提供的业绩不满足招标文件的规定要求(焊接网架结构业绩无单跨长度,地基基础工程业绩无基坑开挖深度)。不符合第二章“投标人须知前附表”***.******.***项要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。