四川泸州古蔺县2015年中央预算内投资农村饮水安全工程(三期)三标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称古蔺县****年中央预算内投资农村饮水安全工程(三期)三标段项目业主(招标人)古蔺县水利站项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川大和******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点泸州市人民政府政务服务中心*楼投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*********.******.*** 苏飞二级建造师********第二名*********.******.*** 徐川二级建造师********第三名*********.******.*** 龚德强二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******不同投标人的投标文件存在非正常一致。 ******对授权委托书格式中的内容进行了删减、修改不满足投标人须知***.******.***条要求。 ******投标人的清单和招标文件清单不一致。不同投标人的投标文件存在非正常一致。 四******不同投标人的投标文件存在非正常一致。 ******无PE管材卫生许可批件,不满足投标人须知***.******.***条要求。 四******投标人的投标报价低于招标控制价的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,做废标处理。 ******联合体投标人未分工,未满足投标人须知***.******.***条要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门泸州市发展和改革委员会联系电话 行业主管部门泸州市水务局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。