四川自贡红原县城市光亮改造工程(一期)施工标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称红原县城市光亮改造工程(一期)施工标段项目业主(招标人)红原县城乡公共服务管理局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** **:**:**开标地点阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名江******************** 夏寿六二级建造师证赣************第******************** 周晓军二级建造师证赣************第三名******************** 李阳二级建造师证赣************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人广丰县沙田镇政府广丰县沙田镇市政道路照明工程****-**-******-**-**沙田镇道路路灯购买、安装、预埋线和灯墩(具体标准参照工程预算书)*******吴选敏广丰县城市管理局广丰县东街道路照明和绿化工程****-**-******-**-**施工图及清单范围内所有工程*******方东第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广丰县五都镇人民政府广丰县五都镇商业街道及周边道路照明工程****-**-******-**-**含工程量清单范围内安装道路灯具、电力线缆等工程*******林剑广丰县城市重点项目建设工程指挥部广丰县裕丰大道路灯照明工程****-**-******-**-**施工图纸及工程量清单的所有内容*******张红英第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 横峰县人民政府横峰县城市光亮改造工程****-**-******-**-** *******徐剑丰排山镇人民政府排山镇道路照明工程****-**-******-**-** *******徐银恭第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******项目经理杨飞安全考核合格证过期,不符合招标文件***.******.***要求 ******已标价工程量清单第***页工程名称与招标清单不一致,响应性评审不通过 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门红原县发展改革和经济商务信息化局联系电话****-*******行业主管部门红原县城乡规划建设和住房保障局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。