安徽芜湖南陵县开发区绿化养护项目(NZHW2015-065)
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目名称及编号南陵县开发区绿化养护项目(NZHW****-***) 首选中标候选人第二候选人第三候选人单位名称南************/投标报价(元)***.******.***/废标理由*、************、******、芜湖************:项目从业人员一览表不响应招标文件要求;*******:未提供税收证明;*、芜湖市雨******:投标报价表未按招标文件要求填写。备注南************因投标报价相同,经抽签确定首选中标候选人为南******。公示期三个工作日 项目经办人及联系方式吕 *******