浙江宁波绍兴孙端至上虞曹娥公路上虞段工程((绿化)施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
名次中标候选人项目经理/总监得分第*名****** 钱日波**.**中标候选人业绩: ·第一中标候选人:****** *、资格条件业绩 无 *、评分业绩 无 否决投标情况:序号 被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*绍兴****** 投标文件中未提供公证书评标办法:***.******.***条 (*)投标人法定代表人若亲自签署投标文件的,提供了法定代表人身份证明,并符合下列要求: b.附有公证机关出具的加盖钢印、单位章并盖有公证员签名章的公证书,钢印应清晰可辨,同时公证内容完全满足招标文件规定;****年*月*日**时**分通过录音电话向该单位授权代理人进行了询标,该单位授权代理人未能在规定的时限内参加询问核实活动.