浙江杭州太湖森林公园绿化养护工程一标、太湖森林公园绿化养护工程二标及长兴县环城西路公铁立交桥绿化养护工程长兴县环城西路公铁立交桥绿化养护工程施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

太湖森林公园绿化养护工程一标、太湖森林公园绿化养护工程二标及长兴县环城西路公铁立交桥绿化养护工程长兴县环城西路公铁立交桥绿化养护工程施工评标结果公示 项目编号 CXX********* 标段编号 CXX*********** 评标日期 ****年*月*日 评标方法 综合评分法 一、中标候选人 排名 投标人 投标报价 项目负责人 第一名 浙江长兴****** **.****** 徐平华 第二名 第三名 二、评审结果 序号 投标人 投标报价 项目负责人 评标价 得分 * 浙江长兴****** **.****** 徐平华 **.**** **.** * ****** **.****** 李渊 **.**** **.** * ****** **.****** 王斌强 **.**** **.** * 浙江长兴****** **.****** 施宝鹤 **.**** **.** * ****** **.****** 王忠伟 **.**** **.** * ****** **.****** 刘和平 **.**** **.** * ****** **.****** 黄益国 **.**** **.** * ****** **.****** 周强 **.**** **.** * ****** **.****** 张春华 ** 湖州****** **.****** 徐建妹 ** ****** **.****** 葵毅 ** ****** **.****** 钱利忠 ** ****** **.****** 芦吉亚 三、废标情况 序号 投标人 存在问题 废标依据 * ****** 法定代表人或授权代理人未按招标文件要求出席开标会议. 招标文件第三章第四条不进入评审范围. * ****** 投标函中投标保证金填写错误. 招标文件第三章第四条不进入评审范围. 投诉受理 ****-******* 监督管理 ****-***********-******* 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日 我要投诉
查看隐藏内容