河南新乡宝丰县交通运输局关于宝丰县县乡公路建设项目施工及施工监理招标资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中******受宝丰县交通运输局委托,就宝丰县县乡公路建设项目施工及施工监理进行国内公开招标,按规定程序进行了资格预审,现就本次招标的资格预审结果公布如下:一、招标项目名称及编号:招标项目名称:宝丰县县乡公路建设项目,编号:BFZC****-BG-***二、招标项目简要说明:本次施工招标共分九个标段进行,具体为:序号项目段名称施工标段编号全长计划工期施工招标内容*弘历焦化厂-G***一标段*.*km**日历天施工图及工程量清单所含全部内容*戎大线牛庄-韩庄二标段*.*km*S***-G***三标段*km*罗顶村-汝州交界四标段*.*km*G***-石河桥五标段*km*高皇庙-北环路六标段*.*km*戎大线-水厂七标段*.*km*杨树沟村-平顶山交界八标段*.*km*东尚线南石线-李庄乡政府九标段*km 监理标段:上述施工一标段~九标段作为一个监理标段。质量标准:均为合格标准。三、招标公告媒体及日期:于****年* 月 ** 日至 * 月 **日在中国建设招标网、河南省招标采购综合网、中国政府采购网、河南省政府采购网、平顶山市政府采购网及宝丰县公共资源交易中心同时公布。四、评审信息:评审日期:****年*月**日;复核日期:****年*月*日评审地点:宝丰县公共资源交易中心评审委员会名单:王建伟、田起鹤、贝占奎、郭晓慧、张海霞五、评审结果:一标段 (弘历焦化厂-G***)序号单位名称评审结果及未通过原因*河南******通过*河******通过*******通过 *******未通过(人员不满足要求,项目经理未提供工程师证)*******通过*周******通过*驻马******通过 二标段 (戎大线牛庄-韩庄)序号单位名称评审结果及未通过原因*******通过*******通过*新******通过*******通过*河******未通过(不符合招标文件*.*条)*******通过 三标段 (S***-G***)序号单位名称评审结果及未通过原因*******通过*河南省******通过*河南省平顶山******通过 *驻马******通过*******通过*河南省中原路桥建设(集团)有限公司通过 四标段 (罗顶村-汝州交界)序号单位名称评审结果及未通过原因*******通过*******通过*******通过 *******通过*******通过 五标段 (G***-石河桥)序号单位名称评审结果及未通过原因*鲁******通过*******通过*平顶******通过*******通过*驻马******通过*河南省平顶山******通过 六标段 (高皇庙-北环路)序号单位名称评审结果及未通过原因*周******通过*河******通过*河南省******通过 *******未通过(人员不满足要求,项目经理未提供工程师证)*******通过*******通过 七标段 (戎大线-水厂) 序号单位名称评审结果及未通过原因*******通过*******通过*河南省******通过 *新******通过*河******未通过(不符合招标文件*.*条)*河南******通过 八标段 (杨树沟村-平顶山交界)序号单位名称评审结果及未通过原因*鲁******通过*******通过*平顶******通过 *******通过*******通过*******通过 九标段 (东尚线南石线-李庄乡政府)序号单位名称评审结果及未通过原因*******通过*******通过*******通过 *河南******通过*******通过*河******通过 施工监理序号单位名称评审结果及未通过原因*******通过*******通过*河南中交******通过*河南******通过*河南******通过 六、评审结果信息发布媒介本次评审结果公示同时在《中国建设招标网》、《中国政府采购网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《平顶山市政府采购网》及《宝丰县公共资源交易中心》同时发布。七、本次招标联系事项: 招标人:宝丰县交通运输局联系人:马先生 联系电话:****-*******招标代理机构:中******联系人:陈先生 联系电话:***-******* ***********联系地址:平顶山市建设路凌云路交叉口东***米路南嘉德商务宾馆四楼各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起十日内,以书面形式,向招标人或招标代理机构提出质疑,逾期将不再受理。公示期:****年*月**日-****年*月**日。宝丰县交通运输局****年*月**日招标文件监理招标文件
查看隐藏内容