河北邢台临城县2015年国家水土保持重点建设工程施工监理(第一标段)废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

临城县****年国家水土保持重点建设工程施工监理(第一标段)废标公告采购项目名称:临城县****年国家水土保持重点建设工程施工监理(第一标段)项目编号:HBJDLC****-**采购人名称:临城县水务局 采购人地址:河北省临城县临城镇北关街联系方式:贾继宏 ****-*******采购代理机构全称:河北佳丁******采购代理机构地址:邢台市钢铁北路***号采购代理机构联系方式:孔法朝 李向波 *********** ***********废标原因:*、******原因为:未提供投标企业信用手册原件*******原因为:未提供投标企业信用手册原件*、河北******原因为:未提供投标企业信用手册原件、未提供总监资格证书原件、授权委托人不是本项目拟安排总监理工程师*、河北冀龙水利******原因为:开标现场未提供法人授权委托书符合要求的投标企业不足三家,不具备竞争性,予以废标。项目联系人及联系方式:孔法朝 李向波 *********** ***********
查看隐藏内容