福建南平顺昌县洋口镇敬老院工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

顺昌县洋口镇敬老院工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******元中标单位:福****** 顺昌县洋口镇敬老院工程中标结果公示招标编号: FJHS—*******本工程于 ****年 *月 ** 日 *:** 时在顺昌县招投标中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:顺昌县洋口镇人民政府地址:顺昌县洋口镇,邮编: ****** ;电话:*********** ;联系人: 林先生。*、招标项目名称及方式招标项目名称:顺昌县洋口镇敬老院工程招标方式:公开招标*、中标候选人及其投标报价第一中标候选人:福****** 委托人:姚金荣投标报价:*******元第二中标候选人:****** 委托人:朱金富投标报价:*******元第三中标候选人:****** 委托人:刘伟投标报价:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注南平市******废标未提供投标保证金单据招标编号: FJHS-********、评标专家分别是:陈友全、崔小英、林志讶、林小文、杨风荣 *、公示时间公示期为 ****年 *月 **日至 **** 年 *月 ** 日;投标人对中标结果如有异议,可在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督机关申请核查;监督电话:****-*******。*、联系方式招标人:顺昌县洋口镇人民政府地址:顺昌县洋口镇,邮编: ****** ;电话:电话:*********** ;联系人: 林先生。招标代理机构:******;地址:福建省顺昌县中山中路*号二楼;电话: ****-******* ; 联系人: 叶小姐 。**********-*-**
查看隐藏内容