福建福州新南港大桥北岸景观绿化提升项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标工程项目编号:闽侯市政招*******本工程于 在 福州市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:新南港大桥北岸景观绿化提升项目招标人名称:建设规模:招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:专家评委:评标办法:经评审最低价中标法 评标参数:K = , C = *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建******项目负责人:中标金额:********.** (元)类似工程经验或者工程业绩情况: 中标结果公示招标编号: 闽侯市政招*******本招标项目于****年*月*日**:**时在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:新南港大桥北岸景观绿化提升项目招标人:******建设规模:/平方米,****.****万元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:汪卫民(组长)、陈安、林艳彬、夏红忠、陈福生评标办法: 经评审的最低投标价中标法 评标参数:K = **.** % , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建******项目负责人:杜炜怿中标金额:********.**元*、资格审合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注厦******资格标不合格注册地在福州市行政区域以外的企业投标承诺到位的“拟派出主要施工管理人员表”中的“项目负责人(项目经理)、项目技术负责人、施工员、质量员(质检员)、安全员、材料员、造价员”应与福州市园林绿化主管部门颁发的《在榕施工企业技术人员信息登记表》中的人员信息一致,如不一致按否决投标处理。依据招标文件资格审查文件评审标准***.******.***,未提供《在榕施工企业技术人员信息登记表》,认定资格审查不通过。/*、公示时间公示期为****年*月**日至 **** 年*月**日。
*、联系方式招标人:******办公地址: 闽侯县南屿镇 邮政编码:******,联系电话:********传真: ********,联系人:江工招标代理机构:福建******;地址:福州市秀峰路***号福建闽台广告创意产业园内第*幢*A,邮编:******;电话:****-******** 传真:****-********;联系人:小陈投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县住房和城乡建设局联系电话:****-******** 日期:****年*月**日*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据*、公示时间公示期为 ****年*月**日 **时**分 至 。*、联系方式招标人: 办公地址: 邮政编码: , 联系电话:传真: , 联系人: 招标代理机构: 办公地址:邮政编码: ,联系电话:传真: ,联系人: 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称: 办公地址: 联系电话: 日期:****年*月**日 中标结果公示招标编号: 闽侯市政招*******本招标项目于****年*月*日**:**时在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:新南港大桥北岸景观绿化提升项目招标人:******建设规模:/平方米,****.****万元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:汪卫民(组长)、陈安、林艳彬、夏红忠、陈福生评标办法: 经评审的最低投标价中标法 评标参数:K = **.** % , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建******项目负责人:杜炜怿中标金额:********.**元*、资格审合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注厦******资格标不合格注册地在福州市行政区域以外的企业投标承诺到位的“拟派出主要施工管理人员表”中的“项目负责人(项目经理)、项目技术负责人、施工员、质量员(质检员)、安全员、材料员、造价员”应与福州市园林绿化主管部门颁发的《在榕施工企业技术人员信息登记表》中的人员信息一致,如不一致按否决投标处理。依据招标文件资格审查文件评审标准***.******.***,未提供《在榕施工企业技术人员信息登记表》,认定资格审查不通过。/*、公示时间公示期为****年*月**日至 **** 年*月**日。
*、联系方式招标人:******办公地址: 闽侯县南屿镇 邮政编码:******,联系电话:********传真: ********,联系人:江工招标代理机构:福建******;地址:福州市秀峰路***号福建闽台广告创意产业园内第*幢*A,邮编:******;电话:****-******** 传真:****-********;联系人:小陈投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县住房和城乡建设局联系电话:****-******** 日期:****年*月**日*