福建福州福建省天海招标有限公司关于空调设备采购项目的流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*、招标文件编号:FJTH-***********-**、采购单位名称: 长乐市实验幼儿园分园采购单位地址:长乐市联系人:叶老师*、招标代理机构名称:******招标代理机构地址: 福州市鼓楼区湖东路**号标力大厦**层联系人: 小林联系方式: ****-********、********、********转***传真:****-*********、招标公告日期: ****年*月**日*、流标情况: 在评标会上,评标委员会根据招标文件要求,对各投标人的投标资格及符合性进行审查,其中“福******” “******” 和“******”未按招标文件资格标准要求提供“履行本项目合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料”资格审核不通过,按无效投标处理。故本项目合格投标人不足三家,按流标处理。*、评标委员会成员名单:伍广星、陈峰、沈汪江、谢国祥、叶芃。特此公****** ****年*月**日