江苏淮安淮阴区黄河故道贯穿公路(码于线)工程项目,HY-MYX-SG标段工程项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
淮阴区黄河故道贯穿公路(码于线)工程项目评标结果公示
发布部门:淮安市淮阴区交通运输局 发布时间:****-**-** 公告性质:正常 项目基本信息:项目名称:淮阴区黄河故道贯穿公路(码于线)工程项目编号:HAJT***********标段名称:HY-MYX-SG标段编号:HAJT************** 详细说明:
经评标委员会评审,淮阴区黄河故道贯穿公路(码于线)工程项目,HY-MYX-SG标段:
第一中标候选人: ****** ,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:宋建武第二中标候选人: 淮安市****** ,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:柴小飞第三中标候选人: ****** ,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈进共有*家单位被废标,废标原因分别如下:
*.拟投入项目经理有在建工程不符合招标文件评标办法第***.******.***条第(*)款“投标人的项目经理和项目总工资格符合招标文件规定”的要求。*.纸质投标文件中未附单价分析表(***.******.***、***.******.***)(P**)不符合招标文件评标办法第***.******.***、***.******.***条(*)款 e项“投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”的要求。*.公证书未对委托代理人签名的有效性进行公证(P*)不符合招标文件评标办法第***.******.***、***.******.***条第(*)款b项“附有公证机关出具的加盖钢印、单位章并盖有公证员签名章的公证书,钢印应清晰可辨,同时公证内容完全满足招标文件规定”的要求。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(淮安市淮阴区交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
异议联系人:吴洋、杨莉莉(招标代理)联系电话:****-********、****-********(招标代理)
发布时间:****-**-**
评标地点:淮安市公共资源交易中心三楼交通分中心
评标完成日期:****-**-**