河北唐山唐山市妇幼保健院迁建项目弱电工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程编码************-*** 所属地区唐山市 工程名称唐山市妇幼保健院迁建项目弱电工程建设单位唐山市政府投资工程建设管理中心 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源医院自筹、银行贷款、财政拨款 建筑总面积**** 平方米 代理****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人河北******第*中标候选人******中标范围 中标日期****-**-** 中标价**** 万元 项目经理 中标工期 工程质量合格 参加投标企业南******深******天津市************北京益泰************************北******************************************北京市亚************河北************ 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 未按招标文件第二章投标人须知第***.******.***项“投标文件的正本与副本应分开包装”的要求进行密封包装依据: 按招标文件第二章投标人须知第***.******.***项规定,招标人不予受理其投标文件名称及编码: ******废标原因: 未提交设计资质依据: 不符合评标办法前附表中规定的资格评审标准中资质等级要求名称及编码: ******废标原因: 提交的项目经理建造师证书未续期注册依据: 不符合评标办法前附表中规定的资格评审标准中项目经理要求名称及编码: 北京益泰******废标原因: 未提交的业绩中标通知书依据: 不符合评标办法前附表中规定的资格评审标准中业绩要求名称及编码: 北京市亚******废标原因: 提交的业绩合同与中标通知书不符依据: 不符合评标办法前附表中规定的资格评审标准中业绩要求名称及编码: 南******废标原因: 投标人投标报价在单位工程费汇总表中所列出规费、安全生产文明施工费与招标文件公布数值不符依据: 与招标文件公布数值不符名称及编码: ******废标原因: 提交的投标文件未填报“暂估价表”依据: 投标人的投标未响应招标文件要求名称及编码: 深******废标原因: 提交的投标文件未填报“暂估价表”依据: 投标人的投标未响应招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 提交的投标文件未填报“暂估价表”依据: 投标人的投标未响应招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 提交的投标文件未填报“暂估价表”依据: 投标人的投标未响应招标文件要求备注
查看隐藏内容