山东烟台奥林峰情47#、48#住宅楼及地下车库工程(二次公告)预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
预中标公示项目编号:********FS***SZ项目名称:奥林峰情**#、**#住宅楼及地下车库工程(二次公告) 招标单位:山******招标代理单位:******评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*烟台********.**----*************.**----*************.**----*****废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果烟台******于斌***.******.***.**中标******姜松***.******.***.**未中标******赵云广***.******.***.**未中标烟台******业绩表 (点击展开) 烟台******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注于斌注册建造师鲁************建筑工程蔡成先施工员F*******工民建牟洛明安全考核证鲁建安C(****)*******房屋建筑工程林庆伟质检员F*******房屋建筑工程周德广技术负责人其他正高级中标单位:烟台******项目负责人:于斌中标价:********.**元工期:***(日历天)开标时间:****/*/*建设规模:*****平方米注:中标价为投标总价公示说明:公示时间:****年*月**日**时**分 - ****年*月**日**时**分