山东烟台烟台开发区第五小学新校区工程监理预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:********KF***JL项目名称:烟台开发区第五小学新校区工程监理 招标单位:烟台经济技术开发区教育体育局招标代理单位:******评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*山东新世纪*******.**************.**----*****山东********.**----*****烟台万********.**----*****烟台********.**----*************.**----*****烟台********.**----*****烟********.**----*****烟台市********.**----*************.**----*****废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*******提供的业绩合同签订日期为****年,不符合招标文件要求,经评委判定做废标处理招标文件资质要求中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果山东******甄永强***.******.***.**中标山东******业绩表 (点击展开) 山东******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注甄永强项目总监********房屋建筑工程注册监理师夏春燕监理员CF********房屋建筑工程周岩监理员CF********房屋建筑工程徐启文监理员CF********房屋建筑工程中标单位:山东******项目负责人:甄永强中标价:******.**元工期:***(日历天)开标时间:****/*/**建设规模:*****.**平方米注:中标价为投标总价公示说明:公示时间:****年*月**日**时**分 - ****年*月**日**时*分
查看隐藏内容