山东烟台金汇铂悦工程监理预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
预中标公示项目编号:********LS***JL项目名称:金汇铂悦工程监理 一个标段招标单位:******招标代理单位:山东新世纪******评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*山********.**--------*****烟台********.**--------*****烟台市********.**--------*****废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果山******梁秀燕***.******.***.**中标烟台******刘学松***.******.***.**未中标烟台市******于波***.******.***.**未中标山******业绩表 (点击展开) 山******业绩表 烟台******业绩表 (点击展开) 烟台******业绩表 烟台市******业绩表 (点击展开) 烟台市******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注梁秀燕注册监理工程师********房屋建筑工程有张志红专业监理工程师********房屋建筑工程有张树会监理员上岗证CF********房屋建筑工程有贺琪监理员上岗证CF********房屋建筑工程有辛吉美监理员上岗证CF********房屋建筑工程有贺琪监理员上岗证CF********房屋建筑工程有中标单位:山******项目负责人:梁秀燕中标价:******.**元工期:自接到招标人开工令后**月内竣工(日历天)开标时间:****/*/**建设规模:*****.**平方米注:中标价为投标总价公示说明:公示时间:****年*月**日**时*分 - ****年*月**日**时*分