山东青岛烟台经济技术开发区福莱山公园筹建办公室福莱山公园新增室外配套照明工程施工预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
预中标公示项目编号:********KF***DL项目名称:烟台经济技术开发区福莱山公园筹建办公室福莱山公园新增室外配套照明工程施工 福莱山公园新增室外配套照明工程施工招标单位:烟台经济技术开发区福莱山公园筹建办公室招标代理单位:******评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*北*******.*********青岛*********.******.***.******************.******.***.*********烟台市市政养护管理处***.******.***.******************.******.***.*********废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果青岛******李雪***.******.***.**中标******李荣海***.******.***.**未中标******秦晓云***.******.***.**未中标青岛******业绩表 (点击展开) 青岛******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注李雪安全考核证鲁市安B(****)*******李雪注册建造师鲁************机电工程刘洛生技术负责人高级工程师谭博安全考核证鲁市安C(****)*******市政谷朋安全员*********市政公用工程何钊施工员*********市政公用工程王颖卓质检员*********市政公用工程张淑云预算员**********市政公用工程王梦晓材料员*********市政公用工程李琳琳试验员*********市政公用工程王蕾资料员*********市政公用工程中标单位:青岛******项目负责人:李雪中标价:********.**元工期:**(日历天)开标时间:****/*/*建设规模:约****万注:中标价为投标总价公示说明:公示时间:****年*月*日**时**分 - ****年*月*日**时*分