河北石家庄石家庄市商务中心消防四标段工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码****ad******-*** 所属地区正定新区 工程名称石家庄市商务中心消防四标段工程建设单位石家庄****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源自筹 建筑总面积****** 平方米 代理****** 第*中标候选人 中标范围四标段,地下喷淋及消防报警,包括消防系统的设备采购、安装及维保,详见施工图纸及工程量清单。 中标日期****-**-** 中标价****.** 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 河北海鹰******废标原因: 拟派项目经理董燕飞有在建工程(石家庄市第一医院中心院区综合病房楼项目——消防工程)依据: 根据招标文件及招标公告关于项目经理在建工程的规定,评标委员会认定河北海鹰******的投标文件未响应招标文件及招标公告要求,其投标文件按无效处理。备注中标人:******;中标价:********.**元;项目经理:王贵芳 冀************。
查看隐藏内容